Бутылка для воды ION8 OneTouch 1000 мл Desert BPA Free ECO бутылка

- Готово к отправке
- Код: I8RF1000DES
680 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для воды ION8 OneTouch 1000 мл Desert | Герметичная ECO бутылка BPA Free
Твоя ежедневная гидратация — без компромиссов
ION8 OneTouch 1000 мл Desert создана для людей, которые постоянно находятся в движении. Бутылка отлично подходит для спорта, путешествий, офиса, прогулок и активного отдыха. Большой объем, легкий вес и удобная система питья делают ее идеальным выбором для ежедневного использования.

Преимущества ION8 OneTouch
- Объем 1000 мл — подходит для тренировок, поездок и активного дня
- 100% герметичность — защита от протеканий в сумке или рюкзаке
- Открытие одной рукой — удобно использовать на ходу
- Плавный поток без брызг — комфортное питье благодаря системе вентиляции
- Материал Recyclon® BPA Free — легкий, безопасный и устойчивый к запахам
- Удобная ручка — легко переносить или крепить к сумке
- Подходит для подстаканников и рюкзаков — удобно брать с собой каждый день

Характеристики продукта
- Объем: 1000–1100 мл / 34–36 oz
- Размеры: 28.5 см × 8 см
- Вес: 174 г
- Материал: Recyclon® Polymer BPA Free
- Температурный диапазон: от -5°C до 96°C
- Тип питья: боковой носик + вентиляция
- Крышка: герметичная, откидная, с кнопкой открытия
- Мойка: ручная или холодный режим посудомоечной машины
- Цвет: Desert
RECYCLON® — современный экологичный материал нового поколения, который сочетает прочность, легкость и безопасность для ежедневного использования. Материал не содержит BPA, не впитывает запахи и подходит для активного образа жизни.
Преимущества материала Recyclon®
- легкий и ударопрочный
- не содержит BPA и фталатов
- не впитывает запахи
- устойчив к ежедневному использованию
- частично изготовлен из возобновляемых ресурсов

Инструкция по уходу
- Промыть перед первым использованием прохладной водой.
- Мыть теплой водой с мягким моющим средством.
- Не использовать абразивные губки и жесткие щетки.
- После мытья хранить бутылку открытой до полного высыхания.

Ограничения использования
- не замораживать в заполненном состоянии
- не использовать в микроволновой печи
- не использовать для газированных напитков
- избегать горячего режима посудомоечной машины

ION8 OneTouch — бутылка для активной жизни
ION8 OneTouch 1000 мл Desert — сочетание большого объема, стильного дизайна и практичности для спорта, офиса, путешествий и ежедневного использования.
ION8 OneTouch 1000 мл Desert BPA Free — герметичная ECO бутылка для воды из материала Recyclon®. Спортивная бутылка для фитнеса, офиса, тренировок, прогулок и активного образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ION8 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | Пищевой пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 174 г |
| Тип | Бутылка для напитков |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| RECYCLON® | це екологічно чистий, легкий і безпечний пластик нового покоління, який активно використовується у виробництві пляшок бренду ION8. |
| Гарантія | 14 днів |
| Температурний діапазон: | від -5°C до 96°C |
| Матеріал пляшки | Recyclon™ (не містить бісфенол-А) |
- Цена: 680 ₴






