Геймерское кресло Primaveo Черно-Белое — эргономичное компьютерное кресло с поддержкой спины и подголовником

Топ
- Готово к отправке
- Код: G1135
3 199 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Primaveo — кресло, сочетающее комфорт и стиль!
Кресло Primaveo — удобное решение для игр и работы за компьютером. Эргономичная форма, регулируемые подушки и выдвижная подставка для ног обеспечивают комфорт и поддержку спины при длительном сидении. Мягкая экокожа приятна на ощупь и легко очищается, а современный дизайн подходит для дома и офиса.

Преимущества
- Выдвижная подставка для ног: помогает полностью расслабиться.
- Регулировки: высота сиденья и наклон спинки.
- Эргономичная конструкция: поддержка спины и шеи.
- Прочная пятилучевая основа: стабильность и надёжность в движении.
- Покрытие: экокожа, легко очищается.
- Цвет: чёрно-белый, универсальный стиль.

Характеристики
- Назначение: для взрослых и подростков
- Материалы: экокожа (PVC), сталь
- Основание: пятилучевое, на колёсиках
- Высота сиденья: 66–76 см
- Глубина сиденья: 47 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Вес изделия: 13,5 кг
- Размер упаковки: 73 × 25 × 58 см

Комплектация
- Кресло Primaveo
- Подушка для шеи
- Поясничная подушка
- Выдвижная подставка для ног
- Инструкция по сборке
- Комплект крепежа
игровое кресло primaveo черно белое, кресло для геймера экокожа, кресло с подставкой для ног, кресло с регулировкой высоты, кресло с подушкой для шеи, эргономичное кресло для компьютера, кресло для подростков, геймерское кресло с поясничной поддержкой, кресло primaveo для дома, офисное кресло черно белое, кресло на колёсах primaveo
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 66 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 см |
| Вес кресла | 13.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Primaveo |
- Цена: 3 199 ₴





