Сетка 50*50 пластмассовая 1.0х20 м (зеленая) квадрат

- В наличии
- Код: СПК00005
1 746 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупая Сетку 50*50 пластмассовая 1.0*20 метров (квадрат) Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 50 мм. на 50 мм., ширина составляет 1.0 метр, а длина в рулоне 20 метров.
Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории.
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение сетки | Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 200 м |
| Ширина ячейки | 50 мм |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Тип сетки | Универсальная |
- Цена: 1 746 ₴




