Мешки 120 мкм 80х120 полиэтиленовые прозрачные, пакеты для засолки овощей

- Готово к отправке
- Код: МЕШЗ0007
55,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачные мешки для овощей — практичное решение
Полиэтиленовые мешки 120 мкм 80×120 отлично подходят для засолки и квашения. Прочные и прозрачные, они позволяют контролировать процесс и гарантируют свежесть продуктов.
Плюсы:
- Толщина 120 мкм — защита от повреждений.
- Прозрачные — видно содержимое.
- Пищевой материал — безопасно для продуктов.
- Повторное использование.
- Прочные, но лёгкие.
Характеристики:
- Материал: полиэтилен пищевой
- Толщина: 120 мкм
- Размер: 80×120 см
- Минимальный заказ: 50 шт.
👉 Заказать мешки 120 мкм 80×120 — доставка по Украине
мешки прозрачные полиэтиленовые, мешок для солений, полиэтиленовые мешки 120 мкм, мешки для квашения овощей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 120 мм |
- Цена: 55,90 ₴







