Мешки полиэтиленовые для засолки овощей 55 мкм 65 х 100 см

- Готово к отправке
- Код: МЕШЗ00001
15,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовые мешки 55 мкм 65х100 для солений
Пищевые полиэтиленовые мешки — это гарантия надежного хранения овощей и домашних заготовок. Они не токсичны, водонепроницаемы и долговечны.
Преимущества:
- Толщина 55 мкм — надежная защита от повреждений.
- Сохраняют свежесть и вкус продуктов.
- Подходят для заморозки и засолки.
- Можно использовать многократно.
- Продаются от 50 шт.
мешки полиэтиленовые для солений, мешки для засолки овощей, мешки пищевые 55 мкм, мешки для капусты, пакеты полиэтиленовые для огурцов
Купите сейчас, и ваши продукты будут надежно сохранены!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 55 мм |
- Цена: 15,70 ₴








