Сетка пластиковая с ячейкой 45 х 45 мм, 1.0 х 20 м Клевер- зеленая квадрат с запаянным краем

- Нет в наличии
- Код: СПК000053
2 052 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупая Сетку 45*45 пластмассовая 1.0*20 метров (квадрат) Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки размером 45 мм. на 45 мм., ширина составляет 1.0 метр, а длина в рулоне 20 метров. С запаянным краем, очень практичная и гибкая.
Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории.
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях.
Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение сетки | Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 200 м |
| Ширина ячейки | 95 мм |
| Длина ячейки | 85 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Тип сетки | Универсальная |
- Цена: 2 052 ₴







