Сетка пластиковая для забора соты 20 х 20 мм рулон 1.5 х 30 м

- Нет в наличии
- Код: СОТА0005
2 430 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупая пластиковую сетку с ячейкой 20х 20 мм (сота) 1.5 х 30 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки формы соты размером 20 мм. на 20 мм., ширина составляет 1.5 метра, а длина в рулоне 30 метров.
Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории.
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Стойкая к ультрафиолетовому излучению.Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение сетки | Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 30 м |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 150 мм |
| Тип сетки | Универсальная |
- Цена: 2 430 ₴







