Пленка для теплиц голубая 200 мкм рулон 3х6х50 м "Shadow" 10 сезонов

- Готово к отправке
- Код: пуф50036
14 560 ₴
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
Многолетняя тепличная пленка ТМ Shadow – идеальный выбор для вашей теплицы!
Тепличная полиэтиленовая пленка ТМ «Shadow» производится из высококачественного первичного ПВТ (полиэтилена высокого давления), что обеспечивает его долговечность и эффективность.
Особенности пленки ТМ «Shadow»:
UV-стабилизатор – защищает плёнку от воздействия ультрафиолетового излучения, продлевая ее срок службы.
Антифог-эффект – предотвращает образование капель конденсата, что исключает риск ожогов растений из-за «эффекта линзы» и не влияет на прохождение света.
Поглотитель инфракрасного излучения (ИК-поглотитель) – сохраняет тепло внутри теплицы, поддерживая равномерную температуру, особенно ночью, что важно для чувствительных к перепадам температур растений.
Устойчивость к атмосферным условиям – защищает от резких изменений погоды, обеспечивая долговечность.
Гарантии и преимущества:
Гарантийный срок эксплуатации – 60 месяцев.
Голубой цвет плёнки обеспечивает оптимальное проникновение света для активного роста растений.
Доступна по лучшей цене от производителя.
Заказывайте многолетнюю тепличную пленку ТМ Shadow и создайте идеальные условия для своих растений в течение всего сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 52 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
- Цена: 14 560 ₴









