Мешок полиэтиленовый для засолки овощей 150 мкм 65х100 см

- Готово к отправке
- Код: МЕШЗ00005
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовые мешки 65×100 см, плотность 150 мкм
Идеальное решение для консервации. Эти мешки не пропускают влагу, устойчивы к химии и механическим нагрузкам, абсолютно безопасны для продуктов питания. Прочные и лёгкие, они подходят для многократного использования.
Характеристики:
- Размер: 65×100 см
- Плотность: 150 мкм
- Материал: полиэтилен пищевой
- Назначение: овощи, крупы, бытовые нужды
- Минимальный заказ: 50 штук
Применение: засолка овощей, хранение продуктов, заморозка, упаковка бытовых и промышленных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Толщина | 150 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 43 ₴






