Сетка пластиковая зеленая 20×20 мм 1×20 м, садовая заборная сетка для ограждения участка и клумб

Топ
- В наличии
- Код: СПК00004
1 746 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка пластиковая зеленая 20×20 мм 1×20 м — садовая заборная сетка
Сетка пластиковая зеленая 20×20 мм — это универсальное решение для ограждения и оформления участка.
Размер 1×20 м подходит для небольших территорий.
Сетка 20×20 мм для ограждения клумб и участка
Преимущества
ячейка 20×20 мм
зеленый цвет
пластик не ржавеет
Применение
ограждение участка
клумбы и сад
декоративные зоны
Характеристики
Размер: 1×20 м
Ячейка: 20×20 мм
Материал: полиэтилен
Почему стоит купить
Практичная и доступная сетка для ограждения
Заказывайте сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Назначение сетки | Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 200 м |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Тип сетки | Универсальная |
- Цена: 1 746 ₴







