Сетка пластиковая зеленая 10х10 мм рулон 1.0х20 м Клевер

- Нет в наличии
- Код: СПК00002
1 746 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупая Сетку 10*10 пластмассовая 1.0*20 метров (квадрат) Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 10 мм. на 10 мм., ширина составляет 1.0 метр, а длина в рулоне 20 метров.
Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории.
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях.

Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение сетки | Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 200 м |
| Ширина ячейки | 10 мм |
| Длина ячейки | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Тип сетки | Универсальная |
- Цена: 1 746 ₴





