Гибридный солнечный инвертор Voltpolska SINUS PRO ULTRA-HV 11000 48/230 В (5.2/11 кВт) + 100A MPPT (450В)

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4834
25 390 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SINUS PRO ULTRA-HV 11000 48/230В (5200/11000Вт) + 100А MPPT (450В) – современный инвертор, работающий в автономной системе.
Ключевые особенности:
- Работает как автономный (островной) инвертор.
- Конфигурация параметров благодаря настройкам ЖК-дисплея
- Высоковольтный солнечный контроллер MPPT (450 В постоянного тока)
- Сотрудничество с энергонакопителем Ultra 5
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и температуры
- Компьютерное программное обеспечение через USB или внешний модуль дистанционного управления WIFI в комплекте (просмотр и управление параметрами)
- Бытовая электроника, например телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD.
- Бытовая техника, например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры.
- Офисное оборудование, например принтеры, факсы, компьютеры, мониторы.
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники.
- Насосы, компрессоры
- Суммарная мощность (мгновенная):11000ВА
- Постоянная мощность (непрерывная):5200 Вт
- Форма выходного напряжения:Чистый синус
- Выходное напряжение (инвертор):230 В постоянного тока
- Максимальный КПД (инвертор): 90%-93%
- Время переключения (инвертор):10 мс (ИБП)/20 мс (АПЛ)
- Напряжение (вход сети):230 В переменного тока
- Диапазон входного напряжения (сети):170~280В переменного тока/90~280В переменного тока/
- Диапазон частот:50 Гц/60 Гц
- Напряжение батареи:48 В постоянного тока
- Диапазон напряжения Вмп:150~430В постоянного тока
- Максимальное напряжение холостого хода Voc:450 В постоянного тока
- Максимальный зарядный ток Imp:80А
- Рабочая температура:0°К~50°К
- Размеры:295x505x14,2 мм +/-3%
- Вес:13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 25 390 ₴


