Гибридный солнечный инвертор Voltpolska SINUS PRO ULTRA-HV 2000 12/230 В (1000/2000 Вт) + 60A MPPT

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4836
11 090 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA 2000 — это устройство, сочетающее в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства, допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений.
Ссылка для ЗАГРУЗКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ПК: SolarLife
Ключевые особенности:
- Чистый СИНУС
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от применения благодаря настройкам ЖК-дисплея
- Настраиваемый приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечной батареи благодаря настройкам ЖК-дисплея
- Совместимость с сетевым напряжением или мощностью генератора
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и тепловая защита
- Современный дизайн зарядного устройства обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора.
- Функция холодного старта
- Бытовая электроника, например телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD.
- Бытовая техника, например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры.
- Офисное оборудование, например принтеры, факсы, компьютеры, мониторы.
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники.
- Насосы, компрессоры
- Суммарная мощность (мгновенная):2000ВА
- Постоянная мощность:1000 Вт
- Напряжение батареи:12 В постоянного тока
- Диапазон ВМП от панелей:15 В постоянного тока-105 В постоянного тока
- Максимальный зарядный ток от панельной системы: от Imp до 60А
- Диапазон входного напряжения (сетевое питание):170–280 В переменного тока
- Диапазон выходного напряжения (сетевое питание):220–240 В переменного тока
- Максимальный зарядный ток от сети:10/20А
- Максимальный зарядный ток:70А
- Диапазон выходного напряжения (конвертер):230В+-3%
- Рабочая температура:0-40°С
- Размеры:224x337x97 мм
- Вес:5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 11 090 ₴



