Электросамокат складной L1 BLACK

- Нет в наличии
- Код: 0868
13 420 ₴
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
Электросамокат L1 BLACK
Вес самоката:12.78 кг Размер колеса:8.5"
Рабочая температура:-10-40о Мотор:250W
Рост:120-200 см Аккумулятор:36v7.5 Ah
Возраст:16-50 Максимальная скорость:25 км/ч
Максимальный уклон:14о Пробег на одном заряде:25 км
Время зарядки:4-6 ч Максимальная нагрузка:100 кг
Электро-самокат «KelbBike» с весом нетто 12.78 кг, максимальной нагрузкой 100 кг и ручками из натурального и надежного силиконового материала, текстурой из искусственной кожи, изысканными аппаратными аксессуарами, которые делают его приятным на ощупь и элегантным. Не только лучшее качество и дизайн, но и красивый внешний вид. Тщательно спроектированный для удобства использования и долговечности - используется чистая тройная литиевая батарея, которая имеет срок службы 15000 км, медленный распад и долговечность. Устойчивый к коррозии бесщеточный двигатель не размагничивается и не ослабевает при высоких температурах. KelbBike использует интегрированное формование с использованием экструзии, литья под давлением и роботизированного бесшовного сварного композитного процесса, что делает этот электрический самокат красивым и прочным, устойчивым к сжатию ,ударам и деформации. Износостойкие шины повышают комфорт , обеспечивая отличное сцепление с дорогой и амортизацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 420 ₴









