Аккумулятор AGM ExtraLink 12V 100Ah VRLA

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4797
4 190 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор — это решение, предназначенное для хранения энергии, которую можно многократно разряжать и заряжать электричеством.
В аккумуляторах VLRA (свинцово-кислотные с клапанным регулированием) электролит хранится в форме геля, создаваемого путем смешивания серной кислоты со специальным кремнеземом.
Они все чаще заменяют известные кислотные или основные модели благодаря своим свойствам, таким как:
- они не требуют специального обслуживания или добавления электролита
- помещения, где установлены батареи, не нуждаются в дополнительной вентиляции
- хорошо работают в буферном режиме – срок службы до 5 лет
- более низкое внутреннее сопротивление и более высокая энергоэффективность, чем у традиционных батарей
- намного легче и меньше, чем свинцово-кислотные аккумуляторы, сохраняя при этом ту же емкость
- более устойчив к экстремальным температурам, вибрациям и ударам
VLRA – это аккумуляторы, которые в обычных условиях не выделяют газов и сохраняют герметичность. Благодаря этому они не требуют установки в специальных вентилируемых помещениях. Кроме того, их можно устанавливать и использовать в любом положении. Уменьшение утечки электролита за пределы корпуса значительно снижает коррозию в рабочей среде аккумулятора и помогает защитить окружающую среду.
| Весы | 28,5 кг |
|---|---|
| Размеры | 330×212×173 см |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 100 Ач |
| Срок службы батареи | 5 |
| Глубина продукта | 212 |
| Цвет продукта | Черный |
| Количество батареек в комплекте | 1 |
| Напряжение батареи | 12 |
| Емкость батареи | 100 |
| Ширина продукта | 330 |
| Аккумуляторная технология | Ведущий (VRLA) |
| Тип батареи | Батарея |
| Вес изделия | 2,85 |
| Высота продукта | 177 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 4 190 ₴
