Промышленный тепловентилятор Cronos Heaters TSE-33A 3300W

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4147
2 040 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор 3300Вт Cronos Heaters TSE-33A
Имея в своем распоряжении наш промышленный электрообогреватель, вы сможете эффективно отапливать помещения – как складские, так и производственные, офисные и бытовые. Изделие имеет прочную металлическую конструкцию и компактные размеры.Преимущества промышленного обогревателя:
- мощность 3300Вт с регулировкой
- панельный обогрев до 25 м 2
- практичная ручка
- прочная, металлическая конструкция
- небольшие размеры
- расход воздуха на уровне 210 м3 / ч
- Защита IP24
- управление с помощью ручек
- вес 5 кг
- автоматическое отключение
- защита от перегрева
Электрический обогреватель для комнат
Электроплита мощностью 3,3 кВт – идеальный прибор, который быстро обогреет офисное или домашнее помещение. Высокая эффективность промышленного обогревателя обусловлена не только соответствующими нагревательными элементами, но и встроенным вентилятором с 3-ступенчатым регулятором. Поток воздуха можно отрегулировать в соответствии с вашими потребностями. Устройство подойдет для обогрева поверхностей различной площади, но лучше всего подходит для помещений, площадь которых не превышает 25 м 2 .Безопасный электронагреватель
Электрический промышленный обогреватель – эффективный и безопасный обогрев помещений. Устройство имеет ряд защит как от перенапряжения, так и от перегрева. Печь с тепловентилятором не использует для обогрева открытый огонь и не выделяет выхлопных газов, поэтому ее можно смело использовать в различных помещениях, в отличие от камерных и газовых обогревателей. При этом двигатель устройства может работать непрерывно длительное время, не опасаясь его выхода из строя.с высоким КПД
Тепловая мощность электронагревателя высокая, а тепловентилятор равномерно распределяет тепло. Это очень хорошее устройство, которое можно использовать в качестве дополнительного источника тепла. Прочный металлический корпус также заслуживает внимания. Конструкция прибора небольшая и относительно легкая, а благодаря удобной ручке нет проблем с переноской электроплиты.Технические характеристики:
| Модель | ТСЭ-33А |
| Сила | 3,3 кВт |
| Сила | электрический |
| Сопротивление | IP24 |
| Регулировка воздушного потока | 3 этапа |
| Воздушный поток | 210 м3 / ч |
| Напряжение | 220-240В/50Гц |
| Габаритные размеры | 26,5 х 26 х 40 см |
| Вес | 5 кг |
| Рабочая температура | 0-85°С |
| Покрытие | до 25 м 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 040 ₴





