Преобразователь напряжения инвертор Green Cell 12V на 230V 150W/300W

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4210
1 040 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Портативная розетка - автомобильный преобразователь - это устройство, позволяющее использовать электроприборы, где бы вы ни находились, даже вдали от источника питания.
- Универсальность - преобразователь Green Cell имеет не только розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
- Полная безопасность - не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, так что работает без помех
- Модифицированная синусоида – связана с более простой конструкцией преобразователя, что обеспечивает меньшую интенсивность отказов. Модифицированный синусоидальный инвертор обеспечивает стабильную работу таких устройств, как блоки питания, компьютеры, светодиодные лампы.
| Выход | 1x розетка питания, 1x порт USB (5V/1A-2.1A) |
| Цвет | Черный |
| Защита от перегрева | Да |
| Код продукта | INV06 |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Габаритные размеры | 6,5 см х 10,9 см х 17,9 см |
| Весы | 648 г |
| Индикатор | светодиоды |
| входное напряжение | 12 В постоянного тока |
| выходное напряжение | 230 В переменного тока |
| выходная частота | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
| Эффективность | 85% |
| Включено | 2 предохранителя |
| Полезная мощность (непрерывная) | 150 Вт |
| Мгновенная мощность (импульс) | 300 Вт |
| Другой | Турбовентилятор охлаждения |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
- Цена: 1 040 ₴





