Промышленный пылесос ZEEGMA ZONDER PRO ASH SILVER

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4414
3 290 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Функция сбора золы и мусора
- двигатель 1600 Вт
- НЕРА-фильтр
- Пылесборник: 20 л из нержавеющей стали
- Функция удара
- шнур питания 6 метров
Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver
Общий порядок в гараже или котельной? Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver будет работать в любых условиях. Устройство оснащено мотором мощностью до 1600 Вт и легко уберет даже завалы после ремонта! Это незаменимый помощник при организации больших площадей. Что еще он может сделать? Мы позаботились о том, чтобы, помимо мытья полов, он также хорошо справился с пеплом, например, в каминах.
Двигатель мощностью до 1600 Вт
Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver оснащен двигателем мощностью 1600 Вт, он легко засосет пыль, пепел и даже мусор! Идеально подходит для строительства и ремонта!НЕРА-фильтр
Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver оснащен НЕРА-фильтром, который задерживает загрязнения — в том числе пыль, бактерии и грибки, образующиеся при уборке пылесосом, что положительно сказывается на качестве воздуха в помещении. Простота поддержания в чистоте и возможность многократного использования фильтра повышают эффективность и продлевают срок службы пылесоса.Высокий комфорт работы
Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver имеет пылесборник из нержавеющей стали емкостью до 20 литров . Основание устройства оснащено комплектом практичных колесиков, обеспечивающих мобильность оборудования. Шнур питания длиной 6 метров позволяет пылесосить большую площадь без повторного подключения кабеля. Несмотря на высокую мощность двигателя, уровень шума при его работе не превышает 82 дБ . Вы можете использовать его только в помещении? НЕТ! Благодаря функции выдувания вы сможете быстро убрать листву с террасы или скошенную траву с тротуара. В комплект с промышленным пылесосом Zeegma Zonder Pro Ash Silver входит ряд аксессуаров, которые точно облегчат уборку. Среди прочего: гибкий шланг, алюминиевая щелевая насадка , позволяющая убирать даже в труднодоступных местах.| Артикул | ZE-ZONDER PRO |
|---|---|
| Власть | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 19 кПа, расход воздуха: 2,0 м3/мин. |
| Контейнер для пыли | 20 л |
| Объем работы | <82 дБ |
| Фильтры | HEPA-фильтр, термостойкий фильтр, тканевый фильтр |
| Шнур питания | 5 м |
| Вес изделия | 5 кг Размеры: 32,5 х 32,5 х 37 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 290 ₴









