ИБП Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS PRO 1000 W 12/230 В (700/1000 Вт)

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4465
6 490 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания sinusPRO 1000W 12V предназначен для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. В случае сбоя питания от сети 230 В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от безвозвратной потери данных.
Наиболее важные особенности:
- Источник питания типа «OFF-GRID» с однонаправленным напряжением (не подключать выход преобразователя к электроустановке)
- Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR
- Сетевое зарядное устройство для зарядки подключенного аккумулятора
- Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора
- Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки), очень гибко реагирует на перегрузки, т.е. пуск насосов, компрессоров, двигателей
- Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает практически бесперебойную и безотказную работу, например, воздуходувок, питателей, насосов, установок центрального отопления, автоматики и т.д.
- ЖК-дисплей с наиболее важными параметрами
- Прочный и компактный корпус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 490 ₴




