Стабилизатор напряжения AVR Volt Polska 500VA 8-11%

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4645
1 940 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 500VA сочетает в себе функции 2-х устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра. Основная функция – автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения, среди прочего: от локальной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
С какими устройствами работает AVR 500VA?
- Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Бытовое электронное оборудование, например аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD-DVD, ресиверы и т. д.
- Мощность:500В
- Диапазон входного напряжения:150-270 В переменного тока
- Входная частота:50 Гц
- Выходное напряжение:230В
- Точность вывода:8%
- Время задержки:180 с/6 с
- Защита:Перегрузка, перенапряжение, перенапряжение, температура, короткое замыкание
- Размеры:195x117x124 мм
- Весы:1,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 940 ₴






