Паровая швабра ZEEGMA Puur

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4670
3 490 ₴
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ
Мощность 1500 Вт позволяет создать сильную струю пара, эффективно удаляющую загрязнения.
МГНОВЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ К РАБОТЕ
Устройство готово очистить поверхность всего за 25 секунд, о чем свидетельствует встроенный светодиод.
7 СОВЕТОВ ПО РАБОТЕ С НАСАДКАМИ Разнообразие насадок позволяет гибко адаптировать функционал оборудования к очищаемой поверхности. https://youtu.be/u1dRtrpl1yA
Комфортная и эффективная уборка с паровой шваброй Zeegma Puur.
Современная швабра Zeegma Puur мощностью 1500 Вт и производительностью 19 мл/мин. прекрасно удаляет даже очень сложные загрязнения. Дезинфицирует , убивая до 99,97% бактерий и микроорганизмов, нейтрализует неприятные запахи . Подходит для чистки различных типов поверхностей – плитки, ковров, обивки, зеркал, стекол или напольных панелей, без необходимости использования моющих средств .
Функциональный и точный
Как вы думаете, сколько времени потребуется, чтобы быть готовым к работе? 25 секунд – этого достаточно, чтобы паровая швабра Zeegma Puur была готова к использованию.
Плавная регулировка потока пара и подвижная головка облегчают тщательную очистку любой поверхности.
Эргономичная ручка и возможность отсоединения ручки позволяют превратить устройство в удобную мойку высокого давления, которая отлично очистит щели и щели, например, возле лестниц.
Оборудование может работать непрерывно до 20 минут! 
Паровая швабра для панелей и не только
- Текстильная накладка – для глажки одежды;
- Ковровое покрытие;
- Накладка на стеклянные поверхности;
- Турбонасадка – для небольших, сильно загрязненных мест;
- Угловая насадка – для труднодоступных мест;
- Скребок – позволяет быстро удалить отложения, пригоревшие или засохшие продукты; толстый;
- Набор кистей разных размеров — идеально подходит для чистки духовок, микроволновых печей, затирки, ванн и душевых кабин;
Интересный дизайн и аксессуары.
Если вы все еще раздумываете, какую паровую швабру выбрать, выбирайте Zeegma Puur! Устройство отличается элегантным дизайном , а его эксплуатация удобна и проста. В комплект входят 7 сменных насадок, 2 фильтра для воды (хватит на 2 года использования), резервуар для воды (370 мл) и кабель длиной 5 м , облегчающий свободное перемещение.| Мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 230В |
| Эффективность | 19 мл/мин |
| Емкость бака | 370 мл |
| Время прогрева | 25 секунд |
| Время непрерывной работы | 20 мин. |
| Давление | 1 бар |
| Рабочая Температура | 90-105 градусов С |
| Шнур питания | 5 м |
| Размеры | 32,5 х 23,5 х 120 см |
| Вес изделия | 2,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 3 490 ₴









