Циклонный пылесос без мешка Mozano Max Cyclonic 4000W Beige

- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4694
4 790 ₴
+380 (67) 169-38-88
Денис Павловский
- +380 (95) 569-38-88Денис Павловский
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Mozano MAX Cyclonic:
- Экономия денег – не нужно покупать мешки и снижается энергопотребление за счет высокой эффективности уборки.
- Увеличенное время работы – большой 3-литровый контейнер.
- Адаптировано к вам — регулируемый поток воздуха и всасывание
- Эргономичная форма: пылесос создан с заботой о вашем комфорте.
- Безопасность – встроенный термостат для предотвращения перегрева двигателя.
- Эффективная уборка — значительно больший диаметр трубы позволяет выполнять уборку быстрее и эффективнее.
- Простота обслуживания – моющиеся, многоразовые фильтры.
- Компактный размер - для удобного хранения
- Широкий выбор аксессуаров – до 14 элементов в комплекте, мин. турбощетка, гибкая щелевая насадка
Технология Мультициклон
Инновационная технология MultiCyclone более эффективна, чем традиционные решения, поскольку задерживает гораздо больше загрязняющих веществ и пыли, не позволяя им возвращаться в воздух. В результате воздух, выходящий из пылесоса, чище и безопаснее для аллергиков и людей с респираторными заболеваниями.
Новое на рынке:
Модель Mozano MAX Cyclonic 4000 — это ответ на ваши потребности:
- Пылесос имеет гораздо более длинный шнур питания, что позволяет свободно передвигаться и пылесосить большие площади без необходимости постоянно переключать розетку.
- Прорезиненные колеса не поцарапают ваши панели или паркет. Дополнительно они повышают стабильность работы устройства.
- Трубка пылесоса также длиннее и значительно шире, что позволяет добраться до труднодоступных мест, например, верхних полок или углов. Более толстая трубка обеспечивает более быструю и эффективную уборку.
- Богатый набор щеток обеспечивает более качественную очистку и удаление грязи даже в узких зазорах автомобиля. Усиленный корпус пылесоса гарантирует долговечность и надежность оборудования и эффективно защищает его от механических повреждений.
Удобство использования:
Одним из важнейших преимуществ Mozano MAX Cyclonic 4000 является удобство эксплуатации:
- Прорезиненная ручка повышает комфорт работы.
- Легкое сматывание кабеля и включение/выключение с помощью ножного переключателя без необходимости наклоняться.
- Регулируемая телескопическая трубка для уборки пылесоса в удобном положении.
- Быстрое перемещение благодаря легкому и мобильному дизайну
- Сумка для аксессуаров позволяет держать вещи в порядке во время хранения.
- Опорожнение контейнера всего за несколько секунд без необходимости прикасаться к грязным частям
Самая богатая комплектация:
- Пылесос Mozano MAX Cyclonic.
- Контейнер для пыли
- Телескопическая трубка
- Всасывающий шланг пылесоса
- Большая щетка для пола
- Щетка для паркета
- Маленькая кисть
- Турбо-щетка
- Круглая щетка
- Короткая щелевая насадка
- Щетка для длиннощелевой насадки
- Гибкая длинная щелевая насадка
- Держатель аксессуаров
- Сумка для хранения аксессуаров
- Фильтры: HEPA H13
![]() |
![]() |
- Номинальная мощность: 899 Вт
- Максимальная мощность: 4000 Вт
- Технологии: Мультициклон
- Функции: Регулировка мощности всасывания, Регулировка потока воздуха в ручке
- Фильтры: НЕРА H13
- Емкость пылесборника: 3 л
- Длина шнура питания: 520 см
- Вес изделия: 6,78 кг
- Тип пылесоса: без мешка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.78 кг |
- Цена: 4 790 ₴











